Интерьер

Эклектичный отель для молодежи в Дюссельдорфе

В Дюссельдорфе открылся новый отель европейской сети 25 Hours Hotels, сочетающий в себе французский шик и немецкую функциональность.

Новый отель Das Tour группы 25 Hours Hotels в Дюссельдорфе недавно открылся вслед за другими европейскими отелями сети. Расположенный в здании бывшего железнодорожного вокзала, отель занимает внушительную площадь в 360 тысяч м² и 17 этажей башни Quartier Central. 

Оформлением интерьера общественных пространств отеля и его 198 номеров занималась шведская дизайн-студия Stylt Trampoli, и результат превзошел все ожидания, как говорят сами дизайнеры, их проект похож на "дитя любви французской художницы и немецкого инженера".

Концепция сети рассчитана в основном на молодых путешественников, которые хотят не только рассматривать достопримечательности и дегустировать местную кухню в поездках, но еще и знакомиться с разными людьми. Поэтому в отеле сделан акцент на общественные зоны. В 25 Hours Das Tour кроме разнообразных холлов есть цветочный магазин, тренажерный зал в ретро-стиле, спа-комплекс и сауна.

В лобби отеля можно зайти в велосипедную мастерскую и арендовать велосипед, чтобы быстро и легко перемещаться по городу.

Номера отеля похожи на богемные берлинские квартиры, где современный функциональный дизайн сочетается с яркими акцентами, старым деревянным паркетом на полу, а в некоторых номерах даже балдахином над кроватью.

На 16 этаже отеля находится ресторан современной европейской кухни, а его стены украшают угольные наброски обнаженных фигур, словно перенесенные из настоящей студии художника. На последнем, 17 этаже, здания расположился бар, где можно отдохнуть, выпить коктейль с новыми знакомыми и полюбоваться панорамным видом на город. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *