Интерьер

#отпускпообмену: домик на дереве на берегу Тихого океана

От высококлассных отелей с сервисом “все включено” иногда устаешь, и в такие моменты хочется очутиться там, где нет места приторности и неискренности. Хочется проснуться не на 15-м этаже с панорамным видом на город, а, например, под шум океана и легкий бриз.

В рубрике #отпускпообмену мы рассказываем как раз о таких необычных местах для аренды, и на этой неделе — домик на дереве на тихоокеанском побережье. 

Отель расположен на пляже Плайя-Вива, в получасе езды от мексиканского городка Сиуатанехо. Это место окружено пышными пальмами, поэтому сомнений в том, что вы находитесь в диких джунглях, у вас не возникнет. 

Этот отель идеально подойдет для любителей всего экологичного, ведь даже стены здесь сделаны из бамбуковых стеблей. Они образуют цилиндр, в котором располагаются спальня, ванная комната, а также открытая гостиная с видом на пляж. Здесь нет окон, поэтому океанский бриз всегда будет гулять по номеру, так что гармония с природой обязательно наступит.

Дизайн интерьера максимально прост: минимум мебели и никакого декора, ведь главное украшение здесь — природа. Солнечная энергия позволяет автономно вырабатывать электричество, необходимое для освещения номера. На телевизор, конечно, можно даже не рассчитывать, но Wi-Fi будет вполне доступен для гостей. 

Забронировать номер можно на BoutiqueHomes по цене от $265 за ночь.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *