Интерьер

Отель для миллениалов в Роттердаме

В Роттердаме открылся новый отель голландской сети отелей для миллениалов CityHub, где в комнатах можно самостоятельно менять цвет подсветки и слушать музыку по Bluetooth.

Голландские отели сети CityHub никак не назовешь классическими. Ведь в основе концепции бренда лежит идея о новом обществе — цифровом поколении людей, которые привыкли, чтобы все было быстро, просто и максимально удобно. К тому же для них важно оставаться на связи и иметь доступ в интернет в любое время дня и ночи.

Новый отель открылся в историческом здании на одной из самых оживленных улиц Роттердама — Witte de Withstraat. Здесь есть 126 модулей для сна, которые называются хабами, диджитал-лобби, бар и возможность подключиться к специальному приложению CityHub, которое помогает активным миллениалам исследовать город с подсказками от местных жителей.

В каждом хабе есть огромная кровать, Wi-Fi, свет, который можно регулировать в зависимости от настроения, и колонка, к которой можно подключить свой телефон или плеер по Bluetooth и послушать музыку. Из более приземленных радостей в хабах есть удобный гардероб и мягкий матрац.

Дизайном отеля занималась голландская студия Studio Modijefsky, специализирующаяся на интерьерах отелей и ресторанов. Коридоры отеля напоминают декорации эпизода про космический хостел из фильма “Пятый элемент”. Однако в отличие от капсульных отелей, где у постояльцев в распоряжении есть лишь одноместная кровать, здесь гостиничный номер больше похож на классическую отельную комнату.

Сами коридоры, бар и диджитал-гостиная отеля получились очень яркими благодаря смелому решению дизайнеров сочетать самые разные цвета. Кроме того, на стенах гостиной красуются забавные надписи с подсказками, чем гости отеля могут занять себя в свободное время.

Стеклянный фасад отеля дизайнеры придумали тоже не случайно. Так, прохожие могут заглядывать в отель и при желании заходить в CityHub, чтобы приятно провести время.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *