Мебель

Лучшие советы по обустройству маленьких санузлов

Планируете ремонт в самом интимном месте дома, но вас не устраивают размеры помещения? У нас есть решение! Целых десять обзорных материалов, написанных нами в ушедшем году, раскроют все секреты и научат вас неведомому

В прошлом году мы написали множество материалов на тему маленьких санузлов и способов комфортного сосуществования с ними. Самые лучшие статьи мы представляем вашему вниманию сегодня.

Для тех, кто только планирует обустройство своего санузла, мы подготовили 10 вариантов планировок. Что-нибудь вам наверняка приглянется.







Архитектор Александра Фёдорова поделилась собственным опытом работы с маленькими ванными комнатами.







В этой статье целых 10 приёмов, благодаря которым из ванной довольно скромных размеров можно создать более чем интересное пространство.







Дефицит места всегда отражается на ограничении возможностей для хранения. В этой статье мы рассмотрели проблему со всех сторон и вместе с архитектором Ильей Вериным нашли сразу несколько решений.







Для этого материала мы перерыли весь магазин в поисках самых красивых, функциональных и крутых предметов для ванной комнаты.





Архитектор Мария Губина и дизайнер Ася Бондарева вместе с нами вникли в проблематику маленьких санузлов и рассказали о собственном опыте работе с ванными скромных размеров.







Секретами размещения всего необходимого в маленькой ванной комнате с нами поделились дизайнеры интерьеров Екатерина Попова и Мария Абрамова.







Мы обнаружили целых 15 идей, которые помогут сэкономить драгоценное место в ванной комнате.







Здесь вы найдёте ещё 10 советов по обустройству маленького санузла. В этой же статье вас ждут вполне наглядные примеры.







Если вы больше заинтересованы в создании эффектного санузла, вам сюда.







Правильное обустройство санузла должно укладываться в строго определённые правила. В этом материале мы раскроем все секреты.







Источник: roomble.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *