Интерьер

Инсталляция от Raw Edges в лондонской поп-ап галерее

В рамках лондонской недели дизайна бюро Raw Edges оформило интерьер поп-ап галереи Matter of Stuff.

Cтудия дизайна Raw Edges оформила интерьер и создала необычную инсталляцию для поп-ап галереи Matter of Stuff в рамках недели дизайна в Лондоне. Кроме непосредственных продаж предметов интерьера от ведущих дизайнеров и организации выставок, галерея также занимается исследованиями новых материалов и технологий производства мебели.

Инсталляция, созданная Raw Edges, состоит из множества подвешенных к потолку с помощью прочной голубой нити деревянных дюбелей. Они выступают в роли своеобразной ширмы, разделяющей пространство на зоны, а также интригуют гостей и приглашают пройтись по всей галерее и рассмотреть инсталляцию с разных сторон.

При небольшом дуновении ветра, деревянные палки перестукиваются и создают приятную мелодию. Кроме того, деревянные балки играют со светом и тенью и вечером превращают галерею в уютное подсвечнное пространство.

В остальном интерьер помещения выполнен в характерной для проектов Raw Edges стилистике. Стены и потолок помещения остались практически нетронутыми, а бетонный пол украшают дизайнерские ковры.

В будущем основательницы галереи Симона Аутери и София Стеффенони планируют обосноваться в одном месте на более долгий срок. Однако пока двери необычной и стильной лондонской поп-ап галереи будут открыты до конца ноября.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *